\\\"Наруто-Новая история\\\"

Объявление

Администрация:

Джирайя,Наруто.


Объявления:

Подробно ознакамливаемся с правилами и сюжетом


Начинаем играть когда нас будет чуть побольше. Огромная просьба всем еще раз ознакомиться с ПРАВИЛАМИ.


Срочно требуются:
Все шиноби,Команда Орочимару и Акацки!


Уважаемые гости, не проходите мимо. Регистрируйтесь! На роле много свободных ролей!



Внимание!


Реклама- взаимная, ник - Spaider man, пароль - 12345

Всем здравствуйте! Приветствую вас я, Джирайя! Надеюсь, вы вольётесь в нашу кампанию! Чувствуйте себя как дома!

Модераторы:

Принцесса Тсунаде,Учиха Сайто


Погода:

Солнечно,погодка ясная,на небе ни облачка,тепло и красиво,всё благоухает...+26.


Навигация:

Правила и сюжет.

Внимание!!!Игра начнётся,когда все шиноби,Акацки и вся команда Орочимару соберётся,так что регестрируйтесь и наслаждайтесь игрой!!!Приглашайте к нам в ролу своих друзей!!!Ведётся очень активный набор участников!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\"Наруто-Новая история\\\" » Проведение Олимпийских игр » Битва Джирайи и Анды (1-ый этап)


Битва Джирайи и Анды (1-ый этап)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Анда vs Джирайя

ГМ-Тсунаде,Учиха Сайто

0

2

Итак....выйдя на арену,Джирайя встал напротив Анды...примерно 10 метров от неё....
-Ну что ж.....начнём?-и достав кунай........он его кинул.....-Проверим твои способности...Чуунин...не волнуйся...сильно бить я тебя не буду.....Кунай летел точно в левый глаз Анде со средней скоростью...Джирайе пока что не хотелось показывать свои силы...

10-1=9 кунаев

0

3

-Эх...жалко тебя...правда с быстротой складывания печати не ко мне....Хатаке Какаши....есть такой...должно быть слышала...
-Shunshin-сказал Джирайя и исчез....появившись в 20 метрах сзади Анды-Kuchiyose: Yatai Kuzushi no Jutsu-и всё земля под Андой привратилась в липкую поверхность...

Техника Призыва: Техника Разрушающего Передвижения (Kuchiyose: Yatai Kuzushi no Jutsu) Вызывает липкую поверхность не дающую врагу двигаться. Враг прилипает к ней как муха к языку жабы. (чакры 30, полностью блокирует перемещение и замещающие техники)

5+30=35 => 5.500-35=5.465

0

4

-Kavarimi!(можно всего за бой использовать 5 раз)-и вместо Джирайи появился пенёк
-Хорошо...только мне интересно..как ты выберешься из этой жидкости?-с насмешкой сказал Джирайя уже в 10 метрах от неё....-хм...для начала неплохо...что ж.... думаю пора начать..
Сложив пчати он сказал:-Katon: Housenka no Jutsu-и несколько огненных шаров направились прямо на Анду

5+50=55 => 5.465-55=5.410

0

5

-Давай!-сказал Джирайя и сказал:
-Kage bunshin no jitsu....!и вокруг него появилось 5 клонов....
Хорошо...как видно она владеет техниками воды и воздуха....хорошо....
Все Саннины разлетелись в разные стороны....
-Что же ты мне интересно сделаешь?спросил Джирайя..

5*25=250 => 5.410-250=5.160

0

6

По разрешению Сайто я отпишусь...вернее за него. Он мине разрешил.

Джирайя написал(а):

-Katon: Housenka no Jutsu-и большой огненный шар направился прямо на Анду

Джирайя но это техника не ошромного огненного шара а техника множественных небольших огненных шаров в которых мона скрыть сюрикены...

Анда написал(а):

из под земли начала высовываться рука

А разве мона отписыватся за других?

Отредактировано Naruto (2008-10-02 15:59:32)

0

7

Настоящий Джирайя прятавшийся за деревом подумал
-Хм...хорошо...хочешь по серьёзному,будет тебе по серьёзному....!
-Kage bunshin no jitsu....-и возле Джирайи появилось 3 клона(один-65 чакры,второй-15 чакры,третий-25 чакры)
1-ый клон:-Rasengan! -и в руке 1-ого клона сформировался расенган...и клон побежал на неё...
2-ой:-Тотон!и третий клон стал невидим на 2-а хода......клон побежал безсылшно в сторону(сзади) Анды и прыгнув в воздухе кинул в неё 5 сюрикенов

Все эти действия клонов произошли одновременно...!!!!!!!!!!(и клон с расенганом уже вплотную подбежал к Анде)

клоны-65+15+25=105 чакры.....(дотон-20,тотон-10,расенган-60(у клонов!))=>5.160-105=5.155

0

8

1-ый клон после расенгана исчез....
-Дотон: Синдзю Зансю но дзюцу-сказал 3-ий клон и уже через 3 секунды клон затащил настоящую Анду под землю....
В тоже время,2-ой клон кинул девушкам в спину,во время выполнения их техник 9 кунаев.....
Настоящий Джирайя видя,что от техник ему уже не увернуться сказал-Touton Jutsu-и исчез прямо перед порывом ветра...он оказался на дереве с которого очень хорошо было видно Арену,его же,наоборот совсем не было видно,хотя он находился буквально в 30-ти метрах от Чуунина.....

Техника Прозрачного Побега (Touton Jutsu) Если джи понимает что от атаки не уклониться он всегда может исчезнуть из под самого кулака врага. (чакры 5)

5.155-5=5.150....(донтон-техника клона)

0

9

Спрыгнув с дерева на землю,и оказавшись уже в 7 метрах от девушек он сказал:
-Gamayu Endan!-и масло изо рта Джирайи облило с ног до головы 2-х Анд....
Ну что?теперь посмотрим,как ты будешь складывать печати.....-...ухмыльнулся он...
Масло за буквально 2 секунды склеило девушкам руки и ноги...клон сразу испарился...

Плевок Масла (Gamayu Endan) Джи выплевывает поток негорючего мосла. Масло очень липкое и склеивает руки и ноги врага. (чакра 60, хп 30, враг не может двигаться и атаковать)

5.150-60=5.090

0

10

Ага...что она затевает?
Пдойдя вплотную к Анде он сложил печати
-Ou Fuuin!-и прикоснувшись ко лбу Чуунина он запечатал всю её чакру.....
-Ну и?-сказал он отпрыгнув от Анды и встав на трибуны....
Вдруг в ноге он почуствовал невыносимую боль
-Ксо!что это?-сев на трибуны и мосмтрев на рану он увидел укусы змеи..-Эх...надо же.....ну да ладно....я справлюсь быстрее...
-Shousen Jutsu!-сказал Саннин и приложил свою руку к месту укуса....Вложу я лучше 100 чакры....поможет на дольшее время...

Подавляющая Печать (Ou Fuuin) печать запирающая всю чакру врага. (чакры 50)

50+100=150 => 5.090-150=4.940

0

11

-Ты похоже не подозркваешь с кем дерёшься....-сказал Джирайя Анде-мдя....похоже только эта техника меня спасёт.....но зато разберусь с ней быстрее...
Сложив множество печатей и сконцентрировав чакру Саннин сказал(на японском)-Режим отшельника!-и возле Джи появилось 2 лягушки.....они слились с его 2-мя руками,ногами,со спиной и грудью.....Извращенец почуствовал как яд удаляется из его организма и рана заживает.....
-Что же до тебя....-сказал Джирайя...и через секнду он уже появился возле Анды...Сделав быстрое движение рукой он дал ей кулаком в живот так,что вторая нога,которую она еще не освободила от липкой жидкости мнгновенно оттуда вынулась.....

Режим отшельника – уникальная техника Джираи. Он призывает 2 старых жаб, которые сливаются с любой частью его тела. Тем самым жабы усиливают Джи и восстанавливают его состояние.

Слияние:
2 руки – сила атаки +5, сила джитсу +30.
2 ноги – скорость возрастает и напасть физически на джи практически не возможно.
Спина и грудь – обзор 360 градусов. Жабы блокируют любую физ. атаку и предупреждают о джитсу. Сила джитсу +15.

4.940-200(за призыв)=4.740+2000(в режиме)=6.740

0


Вы здесь » \\\"Наруто-Новая история\\\" » Проведение Олимпийских игр » Битва Джирайи и Анды (1-ый этап)