\\\"Наруто-Новая история\\\"

Объявление

Администрация:

Джирайя,Наруто.


Объявления:

Подробно ознакамливаемся с правилами и сюжетом


Начинаем играть когда нас будет чуть побольше. Огромная просьба всем еще раз ознакомиться с ПРАВИЛАМИ.


Срочно требуются:
Все шиноби,Команда Орочимару и Акацки!


Уважаемые гости, не проходите мимо. Регистрируйтесь! На роле много свободных ролей!



Внимание!


Реклама- взаимная, ник - Spaider man, пароль - 12345

Всем здравствуйте! Приветствую вас я, Джирайя! Надеюсь, вы вольётесь в нашу кампанию! Чувствуйте себя как дома!

Модераторы:

Принцесса Тсунаде,Учиха Сайто


Погода:

Солнечно,погодка ясная,на небе ни облачка,тепло и красиво,всё благоухает...+26.


Навигация:

Правила и сюжет.

Внимание!!!Игра начнётся,когда все шиноби,Акацки и вся команда Орочимару соберётся,так что регестрируйтесь и наслаждайтесь игрой!!!Приглашайте к нам в ролу своих друзей!!!Ведётся очень активный набор участников!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\"Наруто-Новая история\\\" » Деревня Скрытого Листа » Резиденция Хокаге


Резиденция Хокаге

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь в общем то находится резиденция Хокаге....

0

2

Цунаде как всегда сидела в своем кабинете и разбирала очередную порцию свитков.На улице светило солнце,и из открытого окна дул приятный ветерок,поэтому страсть как хотелось выйти на улицу.Ксо!!!Как мне надоела эта работа!!!Выйти бы сейчас на улицу,прогуляться по Конохе,выпить саке...Но работы оставалось еще довольно порядочно,так что выйти возможности не было.Может,спихнуть всю работу на Шизуне?..Нет,так не пойдет.Она нахмурилась.Так,не буду тратить время,быстрее сделаю,быстрее выйду на улицу.И она продолжила работу.

0

3

---->Крыши.
Шиноби быстро поднялась по лестнице и остановилась у двери, отдышаться. Секундой позже раздался стук в дверь и девушка зашла, здороваясь с Хокаге:-Добрый день, Хокаге-сама-сказала Рин, осматривая сидящую за бумагами женщину. У той были длинные светлые волосы, забранные в два хвоста, какая-то метка на лбу и зелёная накидка.Хм,где-то я о ней слышала-задумалась Рин-А!Точно!Она же одна из легендарных саннинов!Рин подошла ближе:
-Я Рин-представилась она, улыбнувшись-Я-бывшая напарница Какаши и Обито,ученица четвертого-продолжала она-Возможно вы меня не знаете, но я ищу Какаши, он сейчас в деревне?-она посмотрела прямо в глаза пятой, что скрывалась за горой бумаг.

0

4

Цунаде подняла взгляд на вошедшую девушку.На вид ей было лет 25,короткие рыжие волосы спадали на лицо,на щеках и плечах Цунаде заметила фиолетовые полоски.Кто она?..Но услышав ее имя,она все вспомнила.Рин!Рин Кою!Ниндзя медик!Какаши рассказывал о ней...Цунаде посмотрела в глаза Рин.Здравствуй,Рин.Добро пожаловать в Коноху.Я - Цунаде,пятый Хокаге.Какаши рассказывал мне о тебе.К сожалению,его сейчас нет в деревне,но как только он появится,я сообщу ему о твоем прибытии.Он будет рад тебя видеть.Цунаде улыбнулась.Где ты была столько времени?И почему решила вернуться?

0

5

Рин опустила взгляд, сейчас ей не хотелось вспоминать свое прошлое и то что она пережила, поэтому она тихо сказала:
-Цунаде-сама,я может быть вам расскажу как-нибудь в другой раз, сейчас мне не до этого-проговорила она-А вернулась, потому что...Заскучала-слегка замялась девушка.Сейчас подумает, что вру, хотя мне всеравно что она подумает-подумала шиноби-Я не могу ей рассказать все через что прошла, слушком скрытная стала...Прост, Цунаде, может тебе Какаши передаст..Девшука стояла, словно раздумывала-Цунаде-сама, а моя квартира еще осталась?-спросила девушка-Мне не очень-то хочется жить в гостинице.

0

6

Цунаде внимательно посмотрела на девушку.Хм...ей явно есть,что скрывать...Твоя квартира?..Надо проверить по спискам,ведь прошло столько времени...Сейчас я посмотрю.Цунаде нагнулась и достала из полки массивную тетрадь,покрытую толстым слоем пыли.Она немного покраснела.Надеюсь,Рин ничего плохого не подумает.Сдув пыль,Цунаде открыла тетрадь и полистала ее.Таак...нашла!Рин Кою...удача!Твоя квартира свободна!Можешь заселяться в любой момент!

0

7

Девушка благодарно улыбнулась-Спасибо-сказала она.Хм,а как сейчас идут дела у Какаши?Стал ли он сенсеем?-вдруг вспомнилось девушке.М,Цунаде-сама, а Какаши сейчас сенсей?Ведь ему так хотелось этого..- словно что-то вспоминая проговорила девушка. Рин была одна из тех нескольких людей, которые знали, может немного нелепую, мечту Какаши.А Минато сенсей жив?Я вроде слышала, что он умер...-думала шиноби.
-А Минато-сенсей жив? До меня дошли слухи, что он умер по какой-то причине-Рин стояла, теребив бант на бедре:ей были интересны события, произошедшие в Конохе за время её отсутствия.

0

8

девушка постучалась в дверь очень робко....-Цунаде-сама можно мне войти?-девушка очень боялась цунаде потому отошла от двери на шаг чтоб было не так страшно.ведь госпожа Цунаде очень вспыльчивая...Да мне надо у неё кое что спросить....насчёт продолжения тренировок..они веть временно прервались...и при этом Хина представляла что с ней сделает госпожа хокаге если разозлиться на то что скажет Хина потому всё время что она стояла у двери формулировала вопрос правильно...

0

9

Цунаде посмотрела на Рин.Да,он стал сенсеем.Причем,весьма хорошим.Ни одна команда не смогла пройти его вступительный экзамен,кроме одной...команды номер семь.Она улыбнулась своим мыслям,вспомнив Сакуру,Наруто и Саске,одну из лучших команд Конохи.Как все хорошо начиналось...Улыбка сошла с ее лица.Экзамен основывался на совместной работе команды.Без этого не пройти.Пятая сложила руки на груди и откинулась в кресле.Какаши очень изменился после...Она понимала,что Рин тяжело об этом вспоминать.Не волнуйся,у тебя будет возможность поговорить с ним.Тут она услышала стук в дверь.В комнату робко заглянула Хината и попросила зайти.Хината хороший человек и опытный шиноби,но она СЛИШКОМ робкая...Такие как Хината всегда немного раздражали Цунаде.Здравствуй,Хината.Проходи.Что ты хотела?

0

10

Рин обернулась в дверях стояла темноволосая куноичи с пепельными глазами.Клан Хьюго-догадалась девушка,она опять повернулась к Цунаде и сказала-До встречи!-девушка вышка из кабинета и направилась в старую квартиру.О боже,как я соскучилась по Конохе-подумала Рин, глубоко вдыхая-Жизнь такая короткая, а столько надо успеть сделать..
---->Квартира Рин.

0

11

Госпожа Цунаде извените за беспокойствие.....но я хотела спросить.....-вздохнула набралась смелость и сказала..-Тренировки в деревне врменно прервались и миссии почти не даються...шиноби и куноичи без дела всё время проводят на улицах....я хотела бы узнать когда возообновяться тренировки-после последней фразы Хината старалась казаться более смелой но ужасно боялась реакции госпожы  хокаге.

0

12

Цунаде посмотрела вслед выходящей из комнаты Рин.Как же меняется жизнь!Уже и не знаю,чего ждать от завтрашнего дня...Она обернулась на Хинату и нахмурилась.Хината,насчет тренировок...сейчас большинство сенсеев на заданиях,так что тренировки проводить некому.Но если ты хочешь чем-нибудь заняться,можешь помочь мне с бумагами.Она подмигнула Хинате.

0

13

Хината,оофтоп:выделяй мысли курсивом,а прямую речь - жирным шрифтом.Правила не читаем!

0

14

Хината весело и более раслаблено посмотрела на легендарную-Ладно я с удовольствием вам помогу.потом с шоком и капелькой над головой посмотрела на гору бумаг на столе -оёёё как же бедная Шизуми с Этим справляляеться...хотя если справляеться то и я смогу!наверное...

0

15

Довольная Цунаде улыбнулась хитрой улыбкой и достала из ящичка бутылку саке.Так,помощника нашли,можно и развлечься...Она весело посмотрела на Хинату,заметив,что она выглядит удрученной.Хината,что такое?Ты расстроилась?Не переживай,мы с тобой вместе справимся с любой проблемой!Кстати,ты пьешь?Она уже наливала ей рюмку.Иногда только саке спасало ее от тягот и головной боли.

0

16

бывает....если рядом нет папиных "наблюдателей"-взяла рюмку саке и хотела выпить но потом до неё дошло-Цунаде сама а как мы потом будем со всем этим справляться в пьяном виде?-поставила рюмку обратно на стол и взяв бумаги начала смотреть....отчёты,отчёты,отчёты......-тут только отчёты с миссий....-тут глаза хины округлились-за прошлый месяц?!Цунаде-сама тут наверное ошибка даты...и вот тут....не может быть что ещё за прошлый месяц отчёты не подписаны...

0


Вы здесь » \\\"Наруто-Новая история\\\" » Деревня Скрытого Листа » Резиденция Хокаге